Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, дом 10

Контакты администрации +7(365)673-23-70 gimnasiya3@mail.ru

Наши разрядники 2013/2014 учебного года

Фамилия, имя

Вид

Результат

Разряд

Наименование

соревнований

1

Козарезова Рита

100

13.9

3

пер-во города

 

 

200

31.0

3

пер-во города

 

 

4х100(д)

0.58.8

I юн.

пер-во города

 

 

высота

1.20

III юн

г.Симферополь

 

 

60

8.8

I юн

г.Симферополь

 

 

800

3.10.7

I юн.

«Весен. старт»

2

Туренко Виктория

800

2.52.2

I юн.

пер-во города

 

 

4х100(д)

0.58.8

I юн.

пер-во города

 

 

60

8.7

I юн.

г.Симферополь

 

 

100

14.8

I юн.

«Весен. старт»

 

 

длина

4.17

I юн

г.Симферополь

3

Молдованова Дарья

400

1.11.7

I юн.

Пер-во города

 

 

100

15.5

II юн.

«Весен. старт»

 

 

длина

4.05

I юн.

«Весен. старт»

4

Шумейко Даниил

длина

5.27

I юн.

Пер-во города

5

Панченко Евгений

мет.гр.

36.78

II юн.

Пер-во города

6

Раздольская Карина

длина

4.19

II юн.

Пер-во города

 

 

100

15.4

II юн.

«Весен. старт»

7

Соловий Виктор

4х100(м)

0.51.7

I юн.

Пер-во города

8

Княжевич Яна

Мет.мяча

37.86

II юн.

Пер-во города

9

Притыка Карина

200

32.2

I юн.

Пер-во города

 

 

Мет.мяча

34.16

III юн.

Пер-во города

10

Лысенко Сергей

100

12.4

3

пер-во города

 

 

200

27.0

3

пер-во города

 

 

4х100(м)

0.51.7

I юн.

Пер-во города

 

 

60

7.78

I юн.

Пер-во ДЮСШ

 

 

длина

4.36

III юн.

Пер-во ДЮСШ

11

Миронец Михаил

100

12.5

3

пер-во города

 

 

длина

5.50

I юн.

Пер-во города

 

 

4х100(м)

0.51.7

I юн.

Пер-во города

 

 

60

7.9

II юн.

г.Симферополь

12

Левчук Алёна

800

3.12.2

II юн.

Пер-во города

 

 

4х100(д)

0.58.8

I юн.

Пер-во города

 

 

100

15.2

II юн.

«Весен. старт»

 

 

60

8.61

I юн.

Пер-во ДЮСШ

13

Пархоменко Елена

100

14.5

3

пер-во города

 

 

60

8.82

I юн.

Пер-во ДЮСШ

14

Василенко Линда

100

13.7

2

пер-во города

 

 

 

 

 

 

15

Щербина Александр

800

2.37.3

II юн.

Пер-во города

 

 

100

13.9

III юн

«Весен. старт»

16

Кошелев Владислав

200

27.4

I юн.

Пер-во города

 

 

мет. гр.

35.40

III юн.

Пер-во города

17

Ким Владислав

60

8.41

III юн.

Пер-во ДЮСШ

 

 

100

13.6

III юн.

«Весен. старт»

 

 

длина

4.48

III юн.

«Весен. старт»

18

Левчук Юлия

60

9.81

III юн

пер-во ДЮСШ

 

 

длина

3.63

III юн

пер-во ДЮСШ

19

КуликовАртур

длина

4.07

III юн

г.Симферополь

20

Пашко Мария

60

9.4

II юн

г.Симферополь

 

 

200

35.4

III юн

г.Симферополь

21

Ковалец Дмитрий

800

2.49.6

III юн.

«Весен. старт».

 

 

длина

4.70

III юн.

«Весен. старт»

22

Мироненко Александра

длина

3.55

III юн.

«Весен. старт»

 

Дата публикации — 14 февраля 2015

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie