25 февраля 2016

Итоги II городской спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений города Армянск

22 февраля 2015

Первенство по баскетболу

10-12 февраля в спортивном зале ДЮСШ проходили соревнования "Первенство по баскетболу среди ОУ в зачёт городской спартакиады школьников (девушки)". А 17-19 февраля - "Первенство по баскетболу (юноши)". Соревнования проходили по круговой системе, обе наши команды одержали три победы с большим счетом и тем самым заняли первое место по итогам соревнований. Команды защищали девушки и юноши 9-11 классов (список).

Подготовила команду учитель «Школа-гимназия №3» Высоцкая Екатерина Ивановна.

МОЛОДЦЫ!!!

Фотографии тут

02 февраля 2015

«Кожаный мяч»

Традиционно ежегодно в октябре-ноябре проводятся соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» среди учащихся школ. В этом году наши ребята во всех 3-х возрастных категориях заняли 2 места.

29 января 2015

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

В декабре прошел муниципальный этап олимпиады по физической культуре.Учащиеся нашей школы заняли призовые места: Коток А.-10Б класс 1 место; Княжевич Яна 10-А класс 2 место; Шаров Богдан 7-Б класс 1 место; Козарезова Маргарита 8-А класс. Они добились хороших результатов и в отдельных видах. Княжевич Яна и Шаров Богдан 1 место в знаниях по теоретическому материалу; Коток Александр и Шаров Богдан 1 место в лёгкой атлетике; Шаров Богдан 1 место по гимнастике.

Княжевич Яна и Коток Александр будут защищать школу на республиканском этапе олимпиады. Молодцы!!!

Фотографии

Соревнования по лёгкой атлетике «Дед Мороз» г.Симферополь

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в манеже и добились хороших результатов: Миронец М., Ким В. Лысенко С., Ильинов Д., Куликов А., Козарезова М. Кульчицкий А., Пашко М.,Туренко В

Куликов Артур трижды поднимался на пьедестал почета на 2-е места в беге на 60м; прыжки в длину с разбега; прыжки в высоту с разбега

Козарезова Маргарина заняла 3 место по прыжкам в высоту с разбега.

Фотографии

Отчет по внеклассной работе 2013/2014 года

25 декабря 2014

Шахматы

20-21 декабря 2014г. в шахматном клубе ДЮСШ состоялся кубок города по шахматам, посвященном вводу Советских войск в Республику Афганистан, среди обучающихся общеобразовательных школ города.

20.12.14г. проходили соревнования по шахматам  для самых маленьких ребят до 2004г.р, 32 участника  боролись  за победу в этих соревнованиях.

2 место  в упорной борьбе,завоевала участница нашей школа Колотовкина Таисия ученица 2-Б класса

21 декабря 2014г. проходили соревнования по шахматам среди учащихся 6-11классов  ( 37 участников), наши обучающиеся показали лучшие результаты в городе, в полуфинале  соревновались Перфильев  Егор и Конышев Илья ученики 6-Б класса, Курдюков Максим 10-Бкл и Изатов Рустам 9-Б кл. Места распределились следующим образом: 1 место - Курдюков Максим; 2 место - Изатов Рустам; 3 место - Перфильев  Егор.

Фотографии

19 ноября 2014

Легкоатлетический пробег

В мае состоялся легкоатлетический пробег «Беги за мной», посвященный здоровом образу жизни. В нём приняли участие все желающие города во главе с мэром города В.В. Демидовым. Учащиеся нашей школы с 5-11 классе в большом количестве проявили интерес к этому мероприятию.