Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, дом 10

Контакты администрации +7(365)673-23-70 gimnasiya3@mail.ru

Спорт и мы

В нашей школе созданы все необходимые условия для занятия  спортом : имеется спортивный зал, на базе которого организована работа различных спортивные секций и кружков. В школе большое внимание уделяется сохранению здоровья учеников, родителей и учителей. Они активно участвуют в различных спортивных мероприятиях. В школе регулярно проводятся Дни и Недели здоровья, различные спортивные соревнования.  На протяжении многих лет наша школа занимает призовые места в спортивных соревнованиях. За всю историю школы ученики завоевали множество наград. Потрясает активность школьников в желании всё время бороться за лидирующие позиции в различных соревнованиях.

Доклад Е.И, Высоцкой «Об итогах участия муниципальных образований в республиканских и всероссийских спортивно-массовых мероприятиях в 2017-18уч.году»

29.11.2018

Выступление учителя физкультуры Высоцкой Е.И. на заседании

Республиканского совета по вопросам развития физического воспитания в системе образования Республики Крым

Огнетушитель-1

Итоги II городской спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений города Армянск

25.02.2016

Первенство по баскетболу

22.02.2015

10-12 февраля в спортивном зале ДЮСШ проходили соревнования "Первенство по баскетболу среди ОУ в зачёт городской спартакиады школьников (девушки)". А 17-19 февраля - "Первенство по баскетболу (юноши)". Соревнования проходили по круговой системе, обе наши команды одержали три победы с большим счетом и тем самым заняли первое место по итогам соревнований. Команды защищали девушки и юноши 9-11 классов (список).

Подготовила команду учитель «Школа-гимназия №3» Высоцкая Екатерина Ивановна.

МОЛОДЦЫ!!!

Фотографии тут

«Кожаный мяч»

02.02.2015

Традиционно ежегодно в октябре-ноябре проводятся соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» среди учащихся школ. В этом году наши ребята во всех 3-х возрастных категориях заняли 2 места.

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

29.01.2015

В декабре прошел муниципальный этап олимпиады по физической культуре.Учащиеся нашей школы заняли призовые места: Коток А.-10Б класс 1 место; Княжевич Яна 10-А класс 2 место; Шаров Богдан 7-Б класс 1 место; Козарезова Маргарита 8-А класс. Они добились хороших результатов и в отдельных видах. Княжевич Яна и Шаров Богдан 1 место в знаниях по теоретическому материалу; Коток Александр и Шаров Богдан 1 место в лёгкой атлетике; Шаров Богдан 1 место по гимнастике.

Княжевич Яна и Коток Александр будут защищать школу на республиканском этапе олимпиады. Молодцы!!!