Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, дом 10

Контакты администрации +7(365)673-23-70 gimnasiya3@mail.ru

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Хотя собственно о Всероссийской олимпиаде школьников можно говорить в связи со становлением России как независимого государства, ещё в XIX веке «Олимпиады для учащейся молодёжи» проводило Астрономическое общество Российской империи; заочные конкурсы по решению математических задач проводились с 1886 года, а во времена СССР городские олимпиады для школьников по математике, физике, химии проводились с 1930-х гг

ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

 Итоговый отчет по олимпиадам 2016

ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В 2015/2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

07 марта 2016

Фамилия*

Имя*

Класс обучения*

Статус участника*

ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*

Предмет

1

Кулик

Виктория

11

Победитель

Кибенко Е.М.

История

2

Андреянова

Ксения

7

Призер

Кибенко Е.М.

Обществознание

3

Коноплева

Валерия

9

Победитель

Кибенко Е.М.

Обществознание

4

Торбина

Александра

11

Победитель

Москаленко М.Я

Обществознание

5

Биба

Ксения

10

Призер

Стукалова Т.В.

Литература

6

Коваленко

Юлия

10

Победитель

Пескова Т.П.

География

7

Свердлов

Илья

10

Призер

Пескова Т.П.

География

8

Кулик

Виктория

11

Победитель

Пескова Т.П.

География

9

Кашкарев

Максим

8

Призер

Малетич И.А.

Англ. язык

10

Коноплева

Валерия

10

Победитель

Кулик О.Н.

Англ. язык

11

Савина

Анастасия

10

Призер

Малетич И.А.

Англ. язык

12

Самофалов

Дмитрий

10

Призер

Кулик О.Н.

Англ. язык

13

Амелина

Марина

7

Победитель

Глушко Н.П.

Биология

14

Торбина

Александра

11

Победитель

Глушко Н.П.

Биология

15

Симейко

Юлия

10

Победитель

Изатова Г.И.

Украинский язык и литература

16

Изатов

Рустам

10

Призер

Изатова Г.И.

Украинский язык и литература

17

Федорова

Ирина

10

Призер

Тернопольская И.И.

Математика

18

Коваленко

Юлия

10

Призер

Османова М.В.

Физика

19

Левчук

Юлия

11

Призер

Москаленко М.Я

Обществознание

20

Коваленко

Юлия

10

Победитель

Кавкало Н.П.

МХК

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie